퍼스트 나일스 파이낸셜, Inc. PFD SER A, First Niles Financial, Inc. PFD SER A (FNFPA) 재무제표
퍼스트 나일스 파이낸셜, Inc. PFD SER A, First Niles Financial, Inc. PFD SER A (FNFPA) 재무제표 분석 개요
퍼스트 나일스 파이낸셜, Inc. PFD SER A, First Niles Financial, Inc. PFD SER A (FNFPA)의 손익계산서(매출·영업이익·순이익·EPS), 재무상태표(자산·부채·자본), 현금흐름표(영업활동현금흐름· 잉여현금흐름)를 5년 추이로 분석합니다. 성장성, 수익성·질, 안정성, 현금창출력 4개 축의 재무 종합 점수와 주요 재무비율을 함께 제공합니다.
재무 종합 점수
39/ 100
D
성장성 우수(C), 안정성 주의(F)
성장성
C점수60
매출 성장 가속
매출 성장률72.8%
순이익 성장률-2.4%
EPS 성장률-2.6%
FCF 성장률64.3%
영업이익 성장률1.3%
수익성·질
F점수20
마진 악화이익의 질 주의
순이익률6.1%
영업이익률8.1%
발생액 비율-2.03x
안정성
F점수15
유동비율0.12x
부채비율0.89x
순부채US$3852.0만
현금창출력
C점수59
잉여현금흐름 적자잉여현금흐름 성장
FCF 마진-12.5%
FCF 전환율1.01x
설비투자 강도0.00x
FCF 성장률64.3%
영업현금흐름 성장률64.3%
AI 재무제표 분석
AI 재무제표 분석 진행 중…
손익계산서
매출
순이익
20212022202320242025
← 좌우로 스크롤 →
| 지표 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | US$678.8만 | US$835.1만 | US$692.1만 | US$799.9만 | US$1381.9만 |
| 매출총이익 | US$678.8만 | US$835.1만 | US$1031.5만 | US$799.9만 | US$933.6만 |
| 영업이익 | US$131.6만 | US$116.3만 | US$105.4만 | US$111.2만 | US$112.6만 |
| 순이익 | US$58.6만 | US$25.2만 | US$80.8만 | US$86.3만 | US$84.2만 |
| EPS | 0.49 | 0.19 | 0.61 | 0.78 | 0.76 |
| 매출총이익률 | 100.0% | 100.0% | 149.0% | 100.0% | 67.6% |
| 영업이익률 | 19.4% | 13.9% | 15.2% | 13.9% | 8.1% |
| 순이익률 | 8.6% | 3.0% | 11.7% | 10.8% | 6.1% |
재무상태표
총자산
총부채
자본
20212022202320242025
← 좌우로 스크롤 →
| 지표 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|
| 총자산 | US$1.2억 | US$1.3억 | US$1.6억 | US$1.6억 | US$1.6억 |
| 총부채 | US$1.1억 | US$1.2억 | US$1.4억 | US$1.4억 | US$1.4억 |
| 순부채 | US$5517.1만 | US$4301.4만 | -US$1493.5만 | -US$912.5만 | US$3852.0만 |
| 현금 | -US$2650.1만 | -US$672.4만 | US$1083.4만 | US$912.5만 | US$1050.7만 |
| 자본 | US$1530.5만 | US$1314.4만 | US$1366.1만 | US$1416.7만 | US$1736.9만 |
| 유동비율 | 4.45 | 0.19 | 0.59 | 0.17 | 0.12 |
현금흐름표
영업CF
FCF
CapEx
20212022202320242025
← 좌우로 스크롤 →
| 지표 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|
| 영업현금흐름 | US$123.6만 | -US$30.6만 | US$90.5만 | -US$478.5만 | -US$170.8만 |
| CapEx | -US$1.0만 | -US$3.1만 | -US$4.1만 | -US$5.7만 | -US$2.2만 |
| FCF | US$122.6만 | -US$33.7만 | US$86.4만 | -US$484.2만 | -US$173.0만 |
| FCF마진 | 18.1% | -4.0% | 12.5% | -60.5% | -12.5% |
| 배당 | — | — | — | — | — |
성장 분석
← 좌우로 스크롤 →
| 지표 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출성장 | 83.8% | 23.0% | -17.1% | 15.6% | 72.8% |
| 순이익성장 | 94.0% | -57.0% | 220.6% | 6.8% | -2.4% |
| EPS성장 | 81.5% | -61.2% | 221.1% | 27.9% | -2.6% |
| FCF성장 | 199.8% | -127.5% | 356.4% | -660.4% | 64.3% |
장기 주당매출 성장 (최근 기준)
← 좌우로 스크롤 →
| 지표 | 2025 |
|---|---|
| 3Y 주당매출성장 | 98.2% |
| 5Y 주당매출성장 | 274.1% |
| 10Y 주당매출성장 | 279.1% |
퍼스트 나일스 파이낸셜, Inc. PFD SER A, First Niles Financial, Inc. PFD SER A (FNFPA) 재무제표 자주 묻는 질문
- 퍼스트 나일스 파이낸셜, Inc. PFD SER A, First Niles Financial, Inc. PFD SER A (FNFPA)의 재무는 건전한가요?
- 안정성 점수는 부채비율과 유동비율을 기반으로 산출됩니다. 점수가 높을수록 부채 부담이 낮고 단기 상환 능력이 우수하다는 신호입니다. 재무상태표의 총자산 대비 총부채 비율도 함께 확인하면 재무 건전성을 더 정확히 파악할 수 있습니다.
- 퍼스트 나일스 파이낸셜, Inc. PFD SER A, First Niles Financial, Inc. PFD SER A (FNFPA)의 성장 추세는 어떤가요?
- 성장성 점수는 매출과 영업이익의 연간 성장률을 5년 추이로 평가합니다. 매출 성장이 지속되면서 영업이익 마진이 함께 늘어난다면 질적 성장으로 볼 수 있습니다. 손익계산서 차트에서 연도별 추이를 직접 확인할 수 있습니다.
- 퍼스트 나일스 파이낸셜, Inc. PFD SER A, First Niles Financial, Inc. PFD SER A (FNFPA)의 현금 창출력은 충분한가요?
- 현금창출력 점수는 영업활동현금흐름과 잉여현금흐름(FCF)을 기준으로 산출됩니다. 순이익보다 영업현금흐름이 크면 이익의 질이 높다는 의미이며, 꾸준한 FCF는 배당·자사주매입·투자 여력을 나타냅니다.
다른 분석 탭
차트 분석
기술적 지표 + AI 종합 리포트
뉴스 분석
실시간 뉴스 + 애널리스트 의견 분석
펀더멘털 분석
재무·밸류에이션·애널리스트 전망
재무제표
손익계산서·재무상태표·현금흐름표
지금 보는 페이지예요
옵션 분석
옵션 시장이 보는 가격대와 기대 변동성
공포 탐욕 지수
단기 매매 심리 0~100 점수
의회 거래
상원·하원 의원 매매 공시와 AI 동향 해석
AI 종합 분석
4축 통합 AI 결론 + 시나리오