발도르 마이닝 코퍼레이션, Val-d'Or Mining Corporation (VDOMF) 재무제표
발도르 마이닝 코퍼레이션, Val-d'Or Mining Corporation (VDOMF) 재무제표 분석 개요
발도르 마이닝 코퍼레이션, Val-d'Or Mining Corporation (VDOMF)의 손익계산서(매출·영업이익·순이익·EPS), 재무상태표(자산·부채·자본), 현금흐름표(영업활동현금흐름· 잉여현금흐름)를 5년 추이로 분석합니다. 성장성, 수익성·질, 안정성, 현금창출력 4개 축의 재무 종합 점수와 주요 재무비율을 함께 제공합니다.
재무 종합 점수
67/ 100
B
안정성 우수(A), 현금창출력 주의(D)
성장성
A점수81
매출 성장 가속영업 레버리지
매출 성장률81.7%
순이익 성장률990.4%
EPS 성장률891.3%
FCF 성장률-1473.6%
영업이익 성장률7.7%
수익성·질
C점수53
마진 개선이익의 질 주의
순이익률390.2%
영업이익률-185.8%
발생액 비율-0.49x
안정성
A점수100
순현금 기업
유동비율3.29x
부채비율0.04x
순부채-US$75.5만
현금창출력
D점수35
잉여현금흐름 적자
FCF 마진-190.0%
FCF 전환율1.00x
설비투자 강도0.00x
FCF 성장률-1473.6%
영업현금흐름 성장률-1571.0%
AI 재무제표 분석
AI 재무제표 분석 진행 중…
손익계산서
매출
순이익
20212022202320242025
← 좌우로 스크롤 →
| 지표 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | US$5.0만 | US$16.8만 | US$35.8만 | US$24.8만 | US$45.0만 |
| 매출총이익 | US$5.0만 | US$16.7만 | US$35.8만 | US$22.3만 | US$42.5만 |
| 영업이익 | -US$52.7만 | -US$79.2만 | -US$79.1만 | -US$90.5만 | -US$83.5만 |
| 순이익 | US$2.1만 | US$63.0만 | -US$108.1만 | -US$19.7만 | US$175.5만 |
| EPS | 0.00 | 0.01 | -0.01 | -0.00 | 0.02 |
| 매출총이익률 | 100.0% | 99.4% | 100.0% | 89.9% | 94.4% |
| 영업이익률 | -1044.4% | -471.8% | -221.0% | -365.8% | -185.8% |
| 순이익률 | 41.5% | 375.8% | -302.0% | -79.6% | 390.2% |
재무상태표
총자산
총부채
자본
20212022202320242025
← 좌우로 스크롤 →
| 지표 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|
| 총자산 | US$330.1만 | US$446.8만 | US$466.6만 | US$523.1만 | US$777.0만 |
| 총부채 | US$26.7만 | US$19.9만 | US$36.3만 | US$94.3만 | US$32.1만 |
| 순부채 | -US$74.8만 | -US$114.7만 | -US$18.3만 | -US$15.8만 | -US$75.5만 |
| 현금 | US$145.8만 | US$185.6만 | US$21.8만 | US$58.1만 | US$80.8만 |
| 자본 | US$303.4만 | US$426.9만 | US$430.4만 | US$428.9만 | US$744.9만 |
| 유동비율 | 7.63 | 12.86 | 2.48 | 0.78 | 3.29 |
현금흐름표
영업CF
FCF
CapEx
20212022202320242025
← 좌우로 스크롤 →
| 지표 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|
| 영업현금흐름 | -US$43.7만 | -US$89.0만 | -US$40.1만 | -US$5.1만 | -US$85.5만 |
| CapEx | -US$28.1만 | -US$35.3만 | -US$70.3만 | -US$3.2천 | US$0.0 |
| FCF | -US$71.8만 | -US$124.3만 | -US$110.4만 | -US$5.4만 | -US$85.5만 |
| FCF마진 | -1423.3% | -741.0% | -308.6% | -21.9% | -190.0% |
| 배당 | — | — | — | — | — |
성장 분석
← 좌우로 스크롤 →
| 지표 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출성장 | 1241.5% | 232.7% | 113.3% | -30.8% | 81.7% |
| 순이익성장 | 101.8% | 2913.4% | -271.4% | 81.8% | 990.4% |
| EPS성장 | 101.4% | 2566.7% | -262.5% | 82.3% | 891.3% |
| FCF성장 | -59.6% | -73.2% | 11.2% | 95.1% | -1473.6% |
장기 주당매출 성장 (최근 기준)
← 좌우로 스크롤 →
| 지표 | 2025 |
|---|---|
| 3Y 주당매출성장 | 118.0% |
| 5Y 주당매출성장 | 6568.1% |
| 10Y 주당매출성장 | 0.0% |
발도르 마이닝 코퍼레이션, Val-d'Or Mining Corporation (VDOMF) 재무제표 자주 묻는 질문
- 발도르 마이닝 코퍼레이션, Val-d'Or Mining Corporation (VDOMF)의 재무는 건전한가요?
- 안정성 점수는 부채비율과 유동비율을 기반으로 산출됩니다. 점수가 높을수록 부채 부담이 낮고 단기 상환 능력이 우수하다는 신호입니다. 재무상태표의 총자산 대비 총부채 비율도 함께 확인하면 재무 건전성을 더 정확히 파악할 수 있습니다.
- 발도르 마이닝 코퍼레이션, Val-d'Or Mining Corporation (VDOMF)의 성장 추세는 어떤가요?
- 성장성 점수는 매출과 영업이익의 연간 성장률을 5년 추이로 평가합니다. 매출 성장이 지속되면서 영업이익 마진이 함께 늘어난다면 질적 성장으로 볼 수 있습니다. 손익계산서 차트에서 연도별 추이를 직접 확인할 수 있습니다.
- 발도르 마이닝 코퍼레이션, Val-d'Or Mining Corporation (VDOMF)의 현금 창출력은 충분한가요?
- 현금창출력 점수는 영업활동현금흐름과 잉여현금흐름(FCF)을 기준으로 산출됩니다. 순이익보다 영업현금흐름이 크면 이익의 질이 높다는 의미이며, 꾸준한 FCF는 배당·자사주매입·투자 여력을 나타냅니다.
다른 분석 탭
차트 분석
기술적 지표 + AI 종합 리포트
뉴스 분석
실시간 뉴스 + 애널리스트 의견 분석
펀더멘털 분석
재무·밸류에이션·애널리스트 전망
재무제표
손익계산서·재무상태표·현금흐름표
지금 보는 페이지예요
옵션 분석
옵션 시장이 보는 가격대와 기대 변동성
공포 탐욕 지수
단기 매매 심리 0~100 점수
의회 거래
상원·하원 의원 매매 공시와 AI 동향 해석
AI 종합 분석
4축 통합 AI 결론 + 시나리오